Возможно ли оформить пособие без регистрации, если я всю жизнь жила с бабушкой и только что исполнилось 18 лет?

• г. Краснодар

Здравствуйте я хотела спросить я без регистрации мне можно оформить пособие? Я не учусь всю жизнь жила с бабушкой под опекой исполнилось 18 выписала)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Виктория!

Нет, пособие оформляется по месту регистрации. Пусть бабушка оформляет Вам регистрацию. Либо регистрируйтесь по месту жительства если не живете с бабушкой.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Пособие вам будут платить только при условии наличия регистрации. Зарегистрируйтесь там где вы живёте и оформляйте пособие.