Обучение на права С категории в армии - бесплатно ли оно?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, меня призвали в армию, дали повестку и сказали, что я должен в обязательном порядке пройти обучение на права С категории. Сказали, что все бесплатно, а потом потребовали 18 тыс. рублей за обучение. Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Нужно просто оформлять сразу все документы грамотно и не слушать только то, что вам сказали

Желаю Вам удачи и всех благ!