Какие последствия мне грозят за штрафы, оставленные предыдущим владельцем автомобиля?

• г. Москва

Добрый день! У меня на авто штрафы на общую сумму 7600₽ от прежнего хозяина, машина еще оформлена на него. Что мне грозит? Сегодня увидел что ФССП выслала еще штрафы за неуплату.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. В таком случае вам нужно пойти в гибдд и зарегистрировать данное транспортное средство на себя. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Так отвечает виновник.

Здравствуйте, берите в гибдд и регистрируйте машину на себя, поскольку в противном случае будет установлен запрет на регистрационные действия.

Удачи вам и всего наилучшего