Купила сломанный телефон сегодня завтра иду в магазин какие у меня права.

• г. Ханты-Мансийск

Купила сломанный телефон сегодня завтра иду в магазин какие у меня права.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Сдайте телефон в магазин на проверку качества, если недостаток будет по результатам проверки качества существенным, вам вернут деньги за товар.

Здравствуйте, телефон направят в сервисный центр. Если ремонт невозможен, или будут выявлены существенные недостатки товара, то сможете обменять его.

Удачи вам и всего наилучшего

Если обращаетесь в течение 15 дней со дня покупки с письменной претензией о наличии недостатков в товаре, можете требовать возврат денег или обмен товара. Продавец проведет проверку качества и по результатам предоставит Вам ответ.