Вопрос о том, будет ли проблемой пересечение границы для граждан Украины с штампом рвп и местом регистрации в загранпаспорте при путешествии в Тайланд

• г. Москва

Здравствуйте! Я гражданка Украины, у меня в загран паспорте стоит штамп рвп и место регистрации, не будет ли для меня это проблемой когда я буду пересекать границу (к примеру я хочу поехать отдохнуть в Тайланд)

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Никаких проблем в связи с этим у вас возникнуть не должно, если поедете отдохнуть в другую страну на недолгое время

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Наличие разрешения на временное проживание в России Никаким образом не ограничивает права вашего перемещения. Вы можете свободно пересекать границу.