Сын хочет оспорить продажу дома и стать наследником - удовлетворит ли его иск суд?

• г. Орёл

В семье муж, жена, сын, дочь. В 2002 году умер муж. С заявлением о вступлении в наследство обратились жена и дочь, сын не обращался. Сын с матерью и сестрой не общается. В наследство вступила жена, дочь от прав на дом и земельный участок отказалась. Сейчас дом продан. Сын через 9 лет обратился в суд и просит признать его наследником, сделку анулировать, так как он фактически вступил в наследство. Удовлетворит ли суд этот иск?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Катя.

Факта вступления в наследство - НЕ БЫЛО.

Удачи!