Можно ли оформить у любого нотариуса, если квартира куплена в Московской области? Бывший супруг хочет передать мне свою долю.

• г. Москва

Можно ли оформить у любого нотариуса, если квартира куплена в Московской области? Бывший супруг хочет передать мне свою долю.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, договор можно удостоверить у любого нотариуса. Однако, подавать документы на регистрацию перехода права собственности придётся по месту нахождения объекта недвижимости.

Удачи вам и всего наилучшего

Чтобы оформить сделку, можно обратиться в любую нотариальную контору. После подписания договора следует подать документы в рос реестр.

Здравствуйте! Договор дарения доли можно оформить у любого нотариуса в пределах того региона, где находится недвижимое имущество.

Здравствуйте! В данном случае вы можете оформить у любого нотариуса сделку. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!