Внутри частного дома был отгорожен санузел. Нужно ли его узаконивать? Спасибо.

• г. Барнаул

Здравствуйте. Внутри частного дома был отгорожен санузел. Нужно ли его узаканивать? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

НЕТ, если ВЫ не собираетесь продавать жилой дом - его узаканивать не обязательно

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

☼ Здравствуйте,

Если у вас в доме перепланировка, то в принципе работники бти Могут к этому придраться при проверке

Желаю Вам удачи и всех благ!

☼ Здравствуйте,

Самое главное, чтобы не пришлось привлекать работников бюро технической инвентаризации, а так никто о вашей перепланировке не узнает

Желаю Вам удачи и всех благ!

А если собираемся продавать дом?