Имеют ли право в государственном психоневрологическом интернате уволить работников из-за сложностей?

• г. Москва

Хочу узнать, у меня мама работает в государственном учреждении психоневрологическом интернате, имеют ли право сних снять сложнось?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Нет конечно, не имеют право, если снимут, нужно будет писать коллективную жалобу в Государственную трудовую инспекцию.

☼ Здравствуйте, Вера

Это решает исключительно её работодатель, в принципе такое вполне возможно

Ну на всякий случай она может написать жалобу в инспекцию труда

Желаю Вам удачи и всех благ!