Доплата медсестрам и санитаркам за обслуживание платных клиентов в психоневрологическом интернате - правовые аспекты

• г. Сыктывкар

Работаю медсестрой в психоневрологическом интернате (государственное бюджетное учреждение). Недавно у нас появилась платная палата, в которой сейчас проживает клиент нашего интерната. Скажите, пожалуйста, должно ли руководство интерната осуществлять доплату медсестрам и санитаркам за обслуживание платных клиентов? Есть ли в ТК такие статьи? Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не должна. Нет таких статей