Госдума рассматривает вопрос сокращения рабочего времени для некурящих и возможные меры поддержки жильцов, страдающих от курения травяных смесей

• г. Таштагол

По поводу сокращения рабочего времени для некурящих. А что Госдума может предложит жильцам жилого дома, чьи соседи замучили курением травяных смесей и бездействием полиции? Может быть, нам молоко будут выдавать или лечить бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Юристы не могут знать подобную информацию, знают только депутаты, которые будут лобировать соответствующий законопроект.