Все равно не получается. Ввожу номер исполнительного производства и снова просят ввести вот этой форме n..n/y/d/r.

• г. Волгоград

Все равно не получается. Ввожу номер исполнительного производства и снова просят ввести вот этой форме n..n/yy/dd/rr.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам нужно более внимательно ввести запрашиваемый код, если не получилось с 1-го раза. Должно получиться со 2-го либо с 3-го.