Как получить бесплатный земельный участок в Подмосковье для садоводства или дачного строительства пенсионеру-инвалиду 2-ой группы, если Управа и муниципалитет не занимаются этим вопросом?

• г. Москва

Как получить земельный участок бесплатно пенсионеру москвичу, инвалиду 2-ой группы, под садоводство или дачное строительство в Подмосковье? В Управе и муниципалитете сказали, что они этим вопросом не занимаются.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Обращаться с таким вопросом нужно в администрацию по месту нахождения земельного участка

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, категория граждан, которым бесплатно может быть предоставлен земельный участок установлен региональным законодательством. Обращайтесь в администрацию по месту регистрации.

Удачи вам и всего наилучшего