Как отправить ходатайство об переносе судебного заседания без электронной почты, если не могу встать из-за боли в спине?

• г. Копейск

Если у меня болит спина и я не могу встать. Электронной почты у меня нет. Как мне отправить ходатайство об переносе судебного заседания?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Вызовите на дом нотариуса, он составит доверенность. Любое другое лицо по доверенности доставит ходатайство в суд

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Вы можете оформить доверенность на кого то из знакомых, и они отвезут ходатайство в суд.

Здравствуйте.

Возможно, у Вас примут телефонограмму, попробуйте позвонить в суд и все объяснить. Также электронный ящик легко создать, если воспользоваться подсказками, например, yandex.ru или mail.ru

Спасибо за Ваше обращение.