Нет документов где прописаны дети, нет домовой книги. Я не прописана в той квартире, только бывший муж и дети.

• г. Сыктывкар

Нет документов где прописаны дети, нет домовой книги. Я не прописана в той квартире, только бывший муж и дети.

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, добрый вечер. В данной ситуации, Вы не указали сам вопрос, что бы Вы хотели знать. Поэтому конкретизируйте вопрос. Удачи Вам.

Я в разводе. Муж бывший прописан у новой своей жены с двумя нашими детьми. Мне нужна справка что дети прописаны там, но ее мне не хотят давать. Есть какие то другие варианты ее получить?

Согласно п. 4 ст. 66 Семейного кодекса РФ родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет право на получение информации о своем ребенке из образовательных организаций, медицинских организаций, организаций социального обслуживания и аналогичных организаций. В предоставлении информации может быть отказано только в случае наличия угрозы для жизни и здоровья ребенка со стороны родителя. Отказ в предоставлении информации может быть оспорен в судебном порядке.

Так что идите и процитируйте статью в органе, который обязан выдать Вам справку.

Не дают, пишите письменно заявление и сдавайте под отметку, не дадут или откажут, тогда нужно обращаться в суд.