Скажите пожалуйста пришло письмо с УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ что это может быть?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, мы не можем знать содержание вашего письма. Получайте его и все узнаете. Гадать не стоит.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, для ответа на Ваш вопрос было бы неплохо узнать, каков текст пришедшего к Вам письма, и тогда можно будет понять, что это за письмо и для какой цели оно пришло к Вам.