Как найти частного юриста для работы с МФО по доверенности и узнать стоимость услуг в компании Asessor

• г. Москва

Добрый вечер! Подскажите как найти частопрактикующего юриста а не юридическую компанию, в компанию Asessor я попала через сайт www.9111.ru мне перезвонили и пригласили! Сколько бы стоила у услуга если бы я обратилась бы к вам за помощью для работы по МФО по доверенности чтоб вы вели это дело.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала мне необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас документами. Вы хотите самостоятельно обратиться в суд и расторгнуть договоры с МФО?