Отчислился с 4 курса на специальности Технология Деревообработка - можно ли поступить в другой техникум и получить диплом?

• г. Чебоксары

Доброй ночи, я отчислился по собственному желанию с 4 курса, я могу поступить в другие техникумы?, у меня специальность Технология Деревообработка, и хочу закончить этот год до конца получить диплом, но не хотел учится там и отчислился, так как производственную практику нам не смогут найти место, я иностранный гражданин.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Шайх, можете поступить, если другие техникумы готовы вас принять посередине года.

Удачи вам и всего наилучшего