Как противостоять лживым обвинениям мужа и незаконным показаниям заинтересованных свидетелей в судебном разводе и разделе имущества?

• г. Таганрог

На суде о разводе и разделе имущества мой муж будет заявлять, как он меня предупредил, о том, что я до суда украла из дома ряд имущества и его личные вещи в виде золотых украшений. Некоторого заявленного им имущества никогда у нас не было, кое-что было давно - или пришло в негодность, или было подарено в виде приданого взрослому сыну. При этом в свидетели он привлечет ближайших родственников, которые будут утверждать, что всё это было. Можно ли противостоять такой лжи, являются ли показания свидетелей, являющихся заинтересованными лицами, законными?

Ответы на вопрос (1):

подтвердить, что были те или иные вещи, он может только документально, для примера, вы также можете утверждать, что он украл у вас золотые вещи и также представить свидетелей, поэтому суд доверяет только документам на заявленные вещи