Действует амнистия - подросток получил сокращение срока наказания после содействия покупке

• г. Симферополь

На 228. ч.3 амнистия распространяется. Совершил в 16 лет, помог купить, а осудили в. 18 Лети 7 месяцев. Отсидел год, а дали 2. и 5.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте на сегодняшний день нет АМНИСТИИ, о которой Вы говорите. На сегодняшний день однозначно сказать о том, будет ли амнистия в 2017 году достаточно сложно.