И если есть не оплачиваю кредит как то может повлиять на не выдачу мне удостоверение охранника 6 разряда.

• г. Оренбург

И если есть не оплачиваю кредит как то может повлиять на не выдочу мне удостоверение охранника 6 разряда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Просрочки по оплате кредита и даже наличие исполнительного листа у приставов не являются основанием для отказа Вам в присвоении разряда охранника.