Помогите составить жалобу на агрессивного ребёнка в детском саду.

• г. Уссурийск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это как - написать жалобу на ребенка? И кто должен рассматривать по Вашему мнению эту жалобу и к какой ответственности этого ребенка привлекать? Вы уточните вопрос и мы постараемся Вам помочь.

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.