С Узбекистана не пришел ответ на запрос подтверждения стажа на пенсию.

• г. Екатеринбург

С узбекистана не пришел отве на запрос подтвержения стажа на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если не удастся получить необходимую информацию из архива скорее всего Вам выдадут отказ в назначении пенсии. Однако с решением комиссии Вы можете обратиться в суд, где будут опрошены свидетели и при подтверждении особых условий труда принято решение об установлении выплаты.