Муж скрыл доход после получения судебного приказа на алименты - Как защитить свои права?
50₽ VIP

• г. Тверь

Мой супруг, после получения суд. приказа о взыскании алиментов на ребенка 1.9 мес. и получения повестки на суд. заседание на мое содержание до достижения ребенком 3-х лет, на следующий день закрыл все дебетовые карточки на свое имя, открыл счета на свою маму, официально оформился у нее же,т.к. она является ИП,на зарплату 5000 руб. Все сделано для того, чтобы ребенку платить поменьше, а мне вообще не платить. Что мне делать? Мне копию суд. приказа не переслали, мне не с чем идти к суд. исполнителям. Подскажите мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина, г.Тверь!

Во-первых, вам лично необходимо получить у мирового судьи ПОДЛИННИК !!! Судебного приказа по взысканию алиментов.

Во-вторых, ПОДЛИННИК !!! Судебного приказа по взысканию алиментов вам необходимо будет вручить в Службу судебных приставов по месту жительства бывшего мужа.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 12.07.2011г

10:08 моск. вр.