Будет ли рассматриваться декриминализация по ст.

• г. Тверь

Здравствуйте, будет ли рассматриваться декриминализация по ст

161 как проступок за пепвый раз.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Никакого проступка за первый раз быть не может, вы просто будете привлечены к административной ответственности

Желаю Вам удачи и всех благ!

Были привлечены по ст 116, но была декриминализация, сейчас по ст 161 принудительное лечение общего типа, под дикриминализацию ст попадём, вроде как хотят принять.

Нет такого законопроекта на рассмотрении государственной думы РФ, более того статья 161 УК РФ открытое хищение, которое очень распространено и вряд ли его когда либо декриминализуют. А вот интересный вопрос как с побоев сделала грабёж... мне непонятно.