Уволенный сахалинский работник с недостаточной квалификацией - судьба надбавок и их сохранение

• г. Южно-Сахалинск

Проработав 1 год и 10 месяцев на сахалине уволили за несоответствии занимаемой должности и отсутствием квалификации. Северные получала 10 процентов. После увольнения через какое время мои надбавки сгорят? Или они сохронятся?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Северные надбавки останутся. Берите справку о размере надбавок у прежнего работодателя. Ее надо будет предъявить новому работодателю.