Как правильно составить расписку на задолженность по аренде квартиры без договора, чтобы она имела юридическую силу в суде?

• г. Челябинск

Как правильно заполнить расписку на задолженность по квартире арендатором что бы это имело юридическую силу в суде. Договор аренды не заключался.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Достаточно составить расписку в простой письменной форме как на обычный долг, обязательно указав все паспортные данные должника, размер долга, срок выплаты, идентифицировать кредитора.

Здравствуйте! Можно составить долговую расписку, что заемщик получил денежные средства в долг, и обязуется возвратить до определенного времени.