Стоимость штрафа за продажу сигарет несовершеннолетним? Оформляется на продавца или хозяина? Спасибо заранее.

• г. Сергеевка

Ответы на вопрос (1):

Продажа несовершеннолетнему табачной продукции или табачных изделий — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до ста пятидесяти тысяч рублей.

Удачи.