Право на рассрочку платежей по ст. 434 ГПК РФ - руководство для решения суда при нахождении в декрете с двумя малолетними детьми

• г. Владивосток

Д.день, если я обращусь в суд с просьбой о рассрочке платежей на основании ст.434 гпк рф ссылаясь на нахождении сейчас в декрете с 2 мя малолетними детьми. Мне нужно еще какими то статьями руководствоваться для уже точного решения.

Ответы на вопрос (1):

Именно ст.434 и доказательства например вашей нуждаемости, затратах на предметы первой необходимости в порядке ст.56 ГПК РФ.