Вопрос отказ от гражданства Узбекистана нет листка убытия, я прописан еще в Узбекистане.

• г. Калуга

Вопрос отказ от гражданства узбекистана нет листка убытия, я прписан еще в узбекистане.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отказ от гражданства любого государства заявляется у нотариуса. И нотариус удостоверяет данные отказ. Выдается на руки заявление об отказе от гражданства, которое направляется в посольство страны. И на руках у Вас остаётся нотариально удостоверенная копия отказа. Всего доброго. Спасибо за обращение.