Продление внутреннего украинского паспорта в России - возможно ли вклеить фото после 45 лет?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, украинский, не загран паспорт, внутренний, если так можно сказать, в России продлить, вклеить фото, после 45, говорят нельзя, только ехать в Украину. Это так?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Роман

Так это только так, так как в РФ этим не занимается посольство, а только в Украине ЦНАП

Удачи вам и вашим близким.