Я еду с двумя детьми на 3 в Таллинн детям 17 и 13 мне нужно разрешение от отца на вывоз детей. МЫ СОСТОИМ В БРАКЕ.

• г. Санкт-Петербург

Я еду с двумя детьми на 3 в талинн детям 17 и 13 мне нужно разрешение от отца на вывоз детей. МЫ СОСТОИМ В БРАКЕ.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Разрешение отца на вывоз детей вам не обязательно, если в целом он не против вашей поездки

Удачи Вам. Анна Титова.

В нотариальном порядке, делается разрешение, а так же вам потребуется перевод на английский язык, если направляетесь в страны ЕС. На всех детей, которые будут пересекать границу.

Добрый день!

Вам необходимо получить согласие отца на вывоз детей, согласие необходимо удостоверить у нотариуса.

Всего вам хорошего!

Добрый день, уважаемая Ольга

Если вы гражданка РФ то можете спокойно безпрепятсвенно выезжать

Удачи вам и вашим близким.