Может ли наличие нано пленки на автомобиле стать причиной лишения водительских прав?

• г. Псков

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня на намерах была наклемна так называемая нано пленка, машину покупал уже такую. Могут ли за это лешить вод. удостоверения.

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно Вы лукавите - ГИБДД при регистрации смотрит номер и пленку бы увидели

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! В данном случае если на месте увидят, вас прав не лишат. Будет штраф. В соответствии с законодательством Российской Федерации.

Вожу по доверености поэтому даже подумать не мог.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Увы, но могут и лишить прав. Ссылайтесь в суде на то, что сами пленку не устанавливали и даже не догадывались о ее существовании

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день, уважаемый Георгий

Замените эту пленку и проблема уйдет сама, так и не начавшись для вас.

Удачи вам и вашим близким.