Получили выплату по ДТП, но не согласны с суммой - планируем подать в суд. Нужно ли двигать машину по просьбе соседей, которые планируют поставить незаконный гараж?

• г. Петрозаводск

Здравствуйте, в июле попали в дтп. Получили выплату по машине но не согласны с ней и собираемся подавать в суд. Машина стоит у дома под окном, но соседи просят чтобы мы её двинули они хотят поставить незаконно гараж и машина тогда будет стоять у них на проезде.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемая Екатерина, в данном случае переставлять свой автомобиль Вы можете хоть каждый день. Только одно не понятно. Почему вы должны переставлять, тем более вы пишите, что гараж будет ставиться не законно!?!?

Доброго Времени суток!

В чем проблема - в суд подавайте, но предварительно претензия СК. Машину можете не сдвигать

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Если установка гаража незаконна, то и к Вам претензий быть не может. Разве что не хотите портить отношения с соседями и авто можно просто переставить.