Существует ли обязанность вносить плату за дорогу в СНТ и могут ли они запретить проезд из-за задолженностей?
• г. Пермь
Дорога в снт числится за физ. лицом. В снт от членов идут оплаты и в частности за дорогу сборы. Я должна как член платить за это? и имеют ли они права не пускать меня на машине проезжать, если у меня долги?
Ответы на вопрос (3):
г. Красногорск
Добрый вам день
Уважаемая Наталья, в данном случае надо понять кому действительно принадлежит эта дорога. Можно уточнить это на сайте Росреестра. Вообще, советую подать жалобу в прокуратуру.