Как быть, если меня обвиняют в попытке убийства?

• г. Ханты-Мансийск

Как защитится от девушек (чайки) которые работают с обратнями в погонах с целю наживы. Меня обвиняют в попытке износилования.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Требуйте проведения психо физиологической экспертизы - ПОЛИГРАФА - для себя и для них

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый вам день

Уважаемый, в данном случае советую Вам обратиться и заключить соглашение с адвокатом для решения Вашего вопроса, без него справиться самому, при изложенных Вами обстоятельств, не получиться.