Что делать, если собственнику не отдает ключи от квартиры его родная мать и она заселили в квартиру квартирантов?

• г. Казань

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно для начала в полицию обратиться для выселения или же в суд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Собственнику квартиры нужно потребовать выселение квартирантов. Если добровольно не выселяются, следует подать в суд исковое заявление о выселении. Можно заменить замок в двери.

Необходимо обратиться с требованием об устранении ограничений права пользования собственностью, если в добровольном порядке это сделать не удается, то необходимо обратиться в суд.

Доброго вам времени суток. В таком случае собственник имеет право вскрыть замки, въехать и выгнать квартирантов. Удачи вам и всего наилучшего.

В таком случае необходимо обратиться в суд на матч с исковым заявлением об устранении препятствий в пользовании имуществом. Такой иск может подать собственник.