Возможность получения служебного жилья при прохождении службы в другом населенном пункте

• г. Калининград

Скажите пожалуйста, по штату мой супруг стоит в одном населенном пункте, а проходит службу в другом (официально прикомандирован) можем ли мы получить служебное жилье по фактическому месту прохождения службы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы можете претендовать на получение служебного жилья по фактическому месту службы в соответствии со ст.104 Жилищного Кодекса РФ. Всего доброго!