Спор о подлинности документа - суд vs работник

• г. Омск

В областной суд представлен документ (акт) за 4 мя подписями об отказе работника выполнять сменное задание. Однако одна подпись из 4 х была поставлена спустя 2 дня после составления акта. Суд считает этот документ поддельным. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не видя документов, не зная обстоятельств его представления - не могут юристы оценивать правоту кого бы то ни было. Тем более - суда. К сожалению. Потому что оценку любым доказательствам дает только суд.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.