Как узаконить пристройку лестничной клетки после изменения законодательства?

• г. Тула

Я как и все в нашем доме захватил прилегающую часть лестничной клетки и не успел ее оформить когда это было просто. Теперь стал вопрос как узаконить с меньшими потерями эту пристройку. Многие это сделали до 2004 года. Но законы как и времена меняются!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер

Уважаемый Александр, в данном случае надо будет получить согласие всех собственников вашего дома, т.к. это общедолевая собственность.

---Здравствуйте, ни кто вам её не оформит, даже не мечтайте, это только обще домовое имущество. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.