Как обратиться по поводу жалобы на решение суда о порядке общения с ребенком?

• г. Тамбов

Здраствуйте, от первого брака есть ребенок, я уже подавала в суд на бывшего мужа об определении порядка общения с ребенком, мы пришли к тому что я его буду видеть по месту прописки сына, я хочу забрать его на постоянное место жительства к себе, куда мне обратится по поводу жалобы.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемая Екатерина, в данном случае вам надо подавать жалобу в суд вынесший решение об установлении графика общения.

Здравствуйте, Екатерина!

Вам не жалобу надо подавать, а в судебном порядке определять место жительства ребенка с Вами по адресу Вашего проживания.