Возможность неприсутствия на суде по причине наличия маленьких детей

• г. Курск

Здравствуйте часть 1 стотья 134 могу ли я потерпевшая не явится на суд так как у меня один ребенок ему 2,7 года а другой грудной еще даже 1 месяца нет суд в общем порядке...

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемая Мария, в данном случае без вашего участия процесс может затянуться. Боюсь, вам придется прибыть на суд.