Возможен ли въезд и выезд в Белоруссию гражданам Узбекистана и требуются ли отметки и миграционная карта

• г. Лыткарино

Здравствуйте хотел узнать можно ли сделать въезд выезд в Белоруссию гражданину Узбекистана? Поставят ли там отметки и дадут миграционную карту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На границе России и Белоруссии пограничный контроль не производится, миграционные карты не выдаются. Нужно делать выезд в другую страну.