Скажите у меня образование 9 классов и есть учеба на профессию меня возьмут в ППС.

• г. Пермь

Скажите у мменя образование 9 класов и есть учеба на професию меня возмут в ппс.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Нужно идти в отделов кадров И там узнавать все подробности... , по какой профессии вы обучались, мы знать не можем

Желаю Вам удачи и всех благ!

На службу в полицию имеют право поступать граждане Российской Федерации не моложе 18 лет и не старше 35 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, владеющие государственным языком Российской Федерации, имеющие образование не ниже среднего (полного) общего, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции.

Здравствуйте. На службу в органы внутренних дел берет лиц имеющих полное среднее образование. Поэтому несомненно вы не можете претендовать на должность рядового или сержанского состава.