Опровергая незаслуженный долг на 332000 рублей - судебные процессы в Ижевске и мое проживание в Ямало-Ненецком АО

• г. Тюмень

Здравствуйте ко мне пришол долг на 332000 рублей суд проходил в ижевске, а сам я проживаю и зарегестрирован в ямало-ненецком ао я такую сумму ни когда не брал максимум 15000

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте.

В силу обязательства одно лицо (должник) обязано совершить в пользу другого лица (кредитора) определенное действие, как то: передать имущество, выполнить работу, оказать услугу, внести вклад в совместную деятельность, уплатить деньги и т.п., либо воздержаться от определенного действия, а кредитор имеет право требовать от должника исполнения его обязанности.

О каком именно долге идет речь?

Здравствуйте.

Вероятнее всего в отношении Вас вынесено судебный приказ. Вам следует обратиться в суд и получить копию приказа, затем необходимо в течение 10 дней подать возражение и тогда судья отменить приказ. Иначе в отношении Вас возбудить исполнительное производство и будут взыскивать денежные средства в счет погашения долга.

Здравствуйте! Если вынесен судебный приказ, то подавайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа в течение 10 дней с момента получения.

Доброго вам времени суток. Судя по всему у вас набежали проценты. По месту вынесения судебного приказа вам нужно ехать и отменять судебный приказ либо выдать доверенность. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вам вечер

Уважаемый Игорь Николаевич, в данном случае, скорее всего, это судебный приказ. Вы можете написать на него возражение, в течение 10 дней с момента получения приказа на руки.

Здравствуйте!

Если был вынесен судебный приказ, в течении 10 дней подавайте возражения относительно его исполнения, для его отмены.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день. Нужно видеть документы которые у Вас есть, возможно ошибочно или это мошенничество, все эти моменты требуется выяснить, на основании чего взыскивают с Вас такую сумму, кто взыскатель и т.д.

Если Вам требуется помощь юриста, обращайтесь, поможем.

Брали 15000 скорее всего, под 2 % В ДЕНЬ=730% годовых+ пени за просрочку, такая сумма запросто могла "набежать", вам должны выслать решение суда, запросите, почитайте.

Здравствуйте Игорь Николаевич!

Первый вопрос к вам, каким образом вы узнали о наличии указанного долга, из какого источника?

Буду рада помочь в решении вопроса!