У меня естьВНЖ. На какую работу можно устроиться? Я ходила в несколько ТЦ, там мне сказали что нужно гражданство.

• г. Москва

Зравствуйте, у меня естьВНЖ. На какую работу можно устроиться? Я ходила в несуолько ТЦ, там мне сказали что нужно гражданчтво.

Ответы на вопрос (2):

Вам можно устроиться частным образом, либо по интернету, в зависимости от вашей специальности.

Попробуйте поискать работу на hh.ru там есть разные критерии поиска работы.

Так же можете в Google написать запрос - работа для (впишите ваше ключевое слово).

Вера, здравствуйте. Попробуйте через авито дать своё объявление. Приложение работает неплохо. На ваше объявление откликнутся работодатели, для которых это актуально.