Перечень тяжёлых болезней, попадающих под исключительные обстоятельства при отсутствии соглашения

• г. Ярославль

1. При отсутствии соглашения и при наличии исключительных обстоятельств (тяжелой болезни, увечья несовершеннолетних детей или нетрудоспособных совершеннолетних нуждающихся детей.

Какой перечень тяжёлых болезней относятся к данной статье?

Ответы на вопрос (2):

Вы об алиментах? Болезни и увечья при которых совершеннолетних не может иметь заработок или нуждается в помощи родителей. Как такогого перечня нет, в суде заинтересованное лицо должно доказать наличие заболевания.

Для ответа на Ваш вопрос Вам необходимо уточнить нормативный акт, откуда Вами была взята данная статья. Вы также можете указать в чем суть Вашей проблемы.