Роль риэлтора и покупателя - кому требуется выходить на контакт?

• г. Тула

Будет ли риэлтор с нас что либо требовать или будет требовать покупатель? Или просто игнорировать звонки риэлтора. Наш покупатель сам не звонит.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

В вашем случае всё зависит от условий договора заключённого с риэлтором. Если с риэлтором договор не заключён, то можете просто игнорировать.

Ничего не заключено и не подписано.

Людмила, В каком случае ничего предъявить вам риелтор или Покупатель не может. Можете просто проигнорировать их звонки..

Если договор не заключали, то и беспокоиться не о чем, можете вообще не звонить и не контактировать, продавать квартиру сами можете.