Снятие запрета на обременение квартиры в ипотеке - причины и последствия

• г. Самара

Квартира в ипотеке с 2006 года. Долг не погашен. Пришло уведомление о снятии запрета на обременение из Росреестра. Как такое может быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемая Наталья, в данном случае может быть как ошибка, так и принятие приставом решения о снятии запрета на обременение. Обратитесь в МФЦ и приставам.

А на каком основании судебные приставы принимают решение о снятии запрета на обременение?

Здравствуйте, такое решение может быть принято в случае прекращения исполнительного производства.

Удачи вам и всего наилучшего