Страховая компания отказывается возмещать повреждения салона после экспертизы. Как поступить в данной ситуации?

• г. Саратов

Страховая компания сделала экспертизу в каком то бюро экспертиз и говорит что повреждения моего авто не могли быть при данном случае. Мне разбили на авто бокове заднее стекло и залили салон краской. Страховая предлагает отремонтировать наружнюю часть авто а салон нет. что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Принимать предложение на то, что есть. А на остальное - сначала подавать претензию об исполнении обязательства, а в случае отказа - взыскивать в судебном порядке.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Считайте сумму восстановительного ремонта, пишите претензию, направляйте страховщику, не выплатит добровольно (или не отремонтирует), обращайтесь в суд.